Правила прежние?

Всего 75 сообщ. | Показаны 41 - 60
RE[Vitalge]:
от: Vitalge
Сатановский, что работал у Соловьёва - тоже пустился во все тяжкие...
https://www.youtube.com/watch?v=IzJ0O5fLGXM

А кто еще? Соловькв только за него вроде жутко извинялся?
RE[Полесов]:
от: Полесов
А кто еще? Соловькв только за него вроде жутко извинялся?
Видел в телеге, Соловьёв сообщил, что уволил его, про извинения не в курсе.
Ну так, писали тут, что у Соловьёва истерика. Я так и не понял, что за истерика.
RE[nuda-zanuda]:
Ну после сатановского и истерика и да, он извинялся.
Вот так хамас вскрыл ху из ху.
Ну а че вы хотели от бывшего председателя еврейского конгресса?
RE[Полесов]:
от: Полесов
Ну после сатановского и истерика и да, он извинялся.
Но это выше - было уже после извинений.
Теперь можно не извиняться, он уже не работает у него на канале.
RE[Vitalge]:
от: Vitalge
Но это выше - было уже после извинений.
Теперь можно не извиняться, он уже не работает у него на канале.

Ну да.
Свои своих не бросают
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
О том, как НЕ должно быть я от тебя понял.
А как должнО быть? О чем твоя аватарка?

1. Сомневаюсь, что понимание случилось.
2. Аватарка о том состоянии страны и общества, в которое мы стремительно летим (не дай Бог, конечно)...
RE[Fedya]:
от: Fedya
Ну да.

А в чём не прав Сатановский?
RE[Vitalge]:
от: Vitalge
А в чём не прав Сатановский?

Шерше, панимаш, ля фам
RE[Vitalge]:
А в чем он прав? Когда нечем крыть, опускаются до оскорблений. Не знаю, кого и что любит Захарова, но сатановский русских презирает и это сквозило в его мудростях сквозь зубы уже много лет. Ну, слааа богу, одним экспердом на соловьевском тв стало меньше
RE[nuda-zanuda]:
А что там тов. Кедми кстати?
RE[Полесов]:
от: Полесов
но сатановский русских презирает

Именно русских или всех россиян?

А вообще, вот про это спрашивал
https://www.youtube.com/watch?v=IzJ0O5fLGXM

RE[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
1. Сомневаюсь, что понимание случилось.
2. Аватарка о том состоянии страны и общества, в которое мы стремительно летим (не дай Бог, конечно)...

Мне было важнее получить ответ на главный вопрос-"А как должнО быть?"
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Мне было важнее получить ответ на главный вопрос-"А как должнО быть?"

На риторические вопросы не отвечаю... Но общий посыл: вместо принципа "можно и выгодно" должен главенствовать принцип "должно и правильно".
RE[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
На риторические вопросы не отвечаю... Но общий посыл: вместо принципа "можно и выгодно" должен главенствовать принцип "должно и правильно".

Почему риторический? Как, по-твоему, Россия должна вести себя с Китаем, чтобы ты считал такую политику правильной. Ну, в контексте твоей критики росс.-кит. отношений. Короче-как выглядит модель "должно и правильно". Это намбэр уан.
Попутно можешь выдать как должна вести себя РФ на международной арене в целом, чтобы ты посчитал это должным и правильным?
RE[nuda-zanuda]:
о, еще один сын еврейского народа
https://ria.ru/20231023/tsydenov-1904580269.html
RE[Полесов]:
от: Полесов
о, еще один сын еврейского народа
https://ria.ru/20231023/tsydenov-1904580269.html

Как поется в песне
Вышли мы все из народа....
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Почему риторический? Как, по-твоему, Россия должна вести себя с Китаем, чтобы ты считал такую политику правильной. Ну, в контексте твоей критики росс.-кит. отношений. Короче-как выглядит модель "должно и правильно". Это намбэр уан.
Попутно можешь выдать как должна вести себя РФ на международной арене в целом, чтобы ты посчитал это должным и правильным?

Подробнее


Не будет от него ответов. Какие ответы "как должно и правильно" по отношению к межгосударственным взаимодействиям ты ждёшь от человека за компом?
Будет мнение индивида, мыслящего "индивидными" категориями, не имеющего ни соответствующих компетенций в сфере международных отношений, ни реальных рычагов, чтобы влиять на эти отношения, ни объективной и исчерпывающей информации по вопросам гос.управления и взаимодействия.
Как "должно и правильно" - определяется в перспективе. И глобально.
Так что, все ответы здесь находятся в рамках "по моему мнению" и "насколько я знаю" и являют собой субъективные суждения о процессах, объять которые обычный человек не в состоянии.

RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Почему риторический? Как, по-твоему, Россия должна вести себя с Китаем, чтобы ты считал такую политику правильной. Ну, в контексте твоей критики росс.-кит. отношений. Короче-как выглядит модель "должно и правильно". Это намбэр уан.
Попутно можешь выдать как должна вести себя РФ на международной арене в целом, чтобы ты посчитал это должным и правильным?
Подробнее

Потому что риторический вопрос так называется (погуглите или книжку какую-нибудь по ведению дискуссии прочитайте). В данном конкретном случае (судя по характеру оценки комментариев оппонента) он ещё и демагогический. Так что не ждите ответа...
RE[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda
Потому что риторический вопрос так называется (погуглите или книжку какую-нибудь по ведению дискуссии прочитайте). В данном конкретном случае (судя по характеру оценки комментариев оппонента) он ещё и демагогический. Так что не ждите ответа...
Подробнее

А я скажу так-не можешь предложить альтернативу-некрен называть вопрос демагогическим.
Вопрос был задан очень даже по существу, т. е. не нравится-предлагай.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
А я скажу так-не можешь предложить альтернативу-некрен называть вопрос демагогическим.
Вопрос был задан очень даже по существу, т. е. не нравится-предлагай.

Я могу предложить альтенативу
К нам в колхоз на свиноферму провести дисскус.
Доярки, девушки с голубыми, ждут не дождутся
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта