ТОПы Nikon D6-D5-D4-D4s-D3-D3s-D3x-D2-D1 (Общая тема)

Всего 443 сообщ. | Показаны 361 - 380
RE[Евгений]:
от:Евгений


D1
Подробнее

Воу! Мой Д1...)))
RE[Doctor_EVIL]:
да да, он самый! скоро лето и нужно будет его выгуливать 

а вообще единичка это просто красавчик

RE[Doctor_EVIL]:
RE[Doctor_EVIL]:
D4 +16-28/2.8 Tokina

RE[Doctor_EVIL]:
Единственное в мире панно Ю.Гагарина из воздушных шариков
RE[Евгений]:
от:Евгений
да да, он самый! скоро лето и нужно будет его выгуливать 

а вообще единичка это просто красавчик

Подробнее

Жук афигенно получился. А камере-то 25 лет в этом году!
RE[Doctor_EVIL]:

RE[Doctor_EVIL]:
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как пользоваться зарядным? Спасибо
Вопрос снят - прочитал мануал.
RE[Doctor_EVIL]:
Всем привет, простите если не в ту ветку. Но назрел вопрос про d3300. 
Попал он ко мне в руки, пытаюсь найти информацию, можно ли через тот же лайтрум управлять съемкой с него. Про оранжевые кабели я в курсе, но есть сомнения, что именно эта модель умеет так делать.

Или к нему только удаленную кнопку можно купить и на этом все удобства заканчиваютс?
RE[Настасья]:
от:Настасья
Всем привет, простите если не в ту ветку. Но назрел вопрос про d3300. 
Попал он ко мне в руки, пытаюсь найти информацию, можно ли через тот же лайтрум управлять съемкой с него. Про оранжевые кабели я в курсе, но есть сомнения, что именно эта модель умеет так делать.

Или к нему только удаленную кнопку можно купить и на этом все удобства заканчиваютс?
Подробнее

Можно кнопкой
В Максидоме самые дешевые
RE[Мамонт Дальский]:
Спасибо) Убила весь день, перелопатила кучу обзоров, можно и на кабель 8 pic через digiCamControl Правда работает примерно как и лив вью в самом фотике - т.е. отвратительно тупит)))
RE[Doctor_EVIL]:

RE[Doctor_EVIL]:
Здравствуйте друзья! Принимайте в свои ряды, Я стал обладателем почти нового (1000 кадров настрел) D3X и нового 70-200 VR2

И сразу вопрос, решил откалибровать один аккумулятор. Кнопка калибровки горела минут 15, зарядка не шла, дальше ждать не стал переключил на зарядку. Это нормально? Или уже аккумы старые не чего ждать от них...





RE[Doctor_EVIL]:
А в чем эта самая калибровка АКБ заключается?
RE[Doctor_EVIL]:
Не знаю, в инструкции написано, что периодически надо калибровать для корректного отображения уровня заряда. Вот и решил попробовать.
RE[ИльяТ]:
от: ИльяТ
Не знаю, в инструкции написано, что периодически надо калибровать для корректного отображения уровня заряда. Вот и решил попробовать.

У меня на одном заряднике была функция Refresh или что-то типа того. Если она близка к калибровке, то работала она часа 2-3. Не меньше.
RE[ИльяТ]:
от:ИльяТ
Здравствуйте друзья! Принимайте в свои ряды, Я стал обладателем почти нового (1000 кадров настрел) D3X и нового 70-200 VR2

И сразу вопрос, решил откалибровать один аккумулятор. Кнопка калибровки горела минут 15, зарядка не шла, дальше ждать не стал переключил на зарядку. Это нормально? Или уже аккумы старые не чего ждать от них...


Подробнее

Вообще не парюсь
Ни разу не калибровал
Зарядил и понеслась.
Будь проще и люди потянутся к тебе
RE[Doctor_EVIL]:
Так кнопочка есть - интересно же!
RE[Doctor_EVIL]:
Нажми на кнопку,
получишь результат...
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Нажми на кнопку,
получишь результат...

Не по теме, но видел я ребят. Ездят/ездили (лет 5 назад было) по клубам на логоне... Классная группа была
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта