Canon EOS R3 (Продолжение)

Всего 1258 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
RE[infiniti]:
от: infiniti
Как по мне, цвет просто ужасен.

Полагаю, что нужно смотреть в целом, что публикует ЧКФР вообще.
Придираться к отдельно взятой картинке это пустое - ну захотел ЧКФР применить какую симуляцию и/или сам чего-то в редакторе накрутил, бывает что и не нравится через время результат и цвета воспринимаются иначе….
RE[muar©]:
Ну, вобщем то что и как снимает матросик – все, я думаю, видели. К тому же он практически без обид встречает любые оценки его фoто, за что заслуживает уважения, и делает выводы и коррекцию. Так что здесь – цвет неудачен  (не скaзать, чтобы очень, но какое тo несоответствие есть, на мой взгляд), может такая оценка и к лучшему.
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Ну, вобщем то что и как снимает матросик – все, я думаю, видели. К тому же он практически без обид встречает любые оценки его фoто, за что заслуживает уважения, и делает выводы и коррекцию. Так что здесь – цвет неудачен  (не скaзать, чтобы очень, но какое тo несоответствие есть, на мой взгляд), может такая оценка и к лучшему.
Подробнее

Александр ты прав.Я к критике отношусь спокойно,кое какие выводы делаю для себя.
Но что бы кого то учить или ещё и ругаться,это не моё.Фото для меня это хобби и не более.
Буду я ещё спорить ровный горизонт или нет.Мне это надо?Не нравиться,ну и не надо
RE[matrosik]:
Можно тебе позавидовать. В принципе то я отнюдь не против критики тоже, т.к. сразу иногда всё не увидишь. Через некоторое время только. Свeжий взгляд полезен. Я только против стёба и предвзятости с хамством. Но – форум, иногда срываюсь, хоть и понимаю – пустопорожнее это, все склоки.
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Можно тебе позавидовать. В принципе то я отнюдь не против критики тоже, т.к. сразу иногда всё не увидишь. Через некоторое время только. Свeжий взгляд полезен. Я только против стёба и предвзятости с хамством. Но – форум, иногда срываюсь, хоть и понимаю – пустопорожнее это, все склоки.
Подробнее

Может и не в тему,но посмотри как я нервную систему лечу.
https://www.youtube.com/watch?v=-eRFZO3lYFM
RE[matrosik]:
Вот же у меня записано:

На форумах:

Не  связываться с провокаторами,  как то:
хамами,  снобами,  подхалимами, дураками usw

Забываю перечитывать, идя на форум. Старость наступает.
RE[matrosik]:
от: matrosik
Может и не в тему,но посмотри как я нервную систему лечу.
https://www.youtube.com/watch?v=-eRFZO3lYFM

Вваххх! 
Отдохнул... как будто "Калину красную" пересмотрел ещё раз
RE[Дядя В]:
от: Дядя В
Вваххх! 
Отдохнул... как будто "Калину красную" пересмотрел ещё раз

Спасибо!Весна,птички поют,ляпота!
RE[feog]:
RE[matrosik]:
от:matrosik
 IMG_2800 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Очень красиво!
RE[Cog]:
от: Cog
Очень красиво!

Спасибо!
RE[feog]:
RE[matrosik]:
от:matrosik
 IMG_2800 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Смотрю с интересом.
Вообще весеннюю зелень очень непросто показать на фотографиях так, как она нам видится глазами.
Вроде похоже, а вроде и не очень похоже :(
RE[AleXa]:
от: AleXa
Смотрю с интересом.
Вообще весеннюю зелень очень непросто показать на фотографиях так, как она нам видится глазами.
Вроде похоже, а вроде и не очень похоже :(

Сделал малость по теплее,а то уж слишком всё зелёное,деталей не видно
RE[matrosik]:
от: matrosik
Сделал малость по теплее,а то уж слишком всё зелёное,деталей не видно

М.б. еще чутка пожелтее сделать зелень?, но это надо пробовать ...
На последнем фото зелень немного странная, слишком прозрачная, понимаю, что на просвет, но все же.
На предыдущем фото на мой взгляд зелень выглядит убедительнее.
Но я не знаю, какую цель вы ставите - максимальный натурализм, или так, как вам нравится ?

Только сегодня с утра стоял и рассматривал зелень в саду, одуванчики - один цвет, чистотел - другой, примулы - свой цвет, тюльпаны - свой, малина - свой, жасмин - свой, крапива - вообще свой, и т.д. ... , причем эти оттенки глаз видит и видит явственно, а камера с этими оттенками к сожалению справляется плохо ... :(
RE[AleXa]:
Да весной сложно снимать,осень для этого намного краше
RE[matrosik]:
от: matrosik
Да весной сложно снимать,осень для этого намного краше

Да, но зелень всёж можно попытаться, сделать на картинке, менее "ядовитой"
RE[matrosik]:
от: matrosik
Да весной сложно снимать,осень для этого намного краше

Только что с улицы, конечно сейчас условия освещения другие, но посмотрел еще раз на зелень - вся зелень гораздо спокойнее в цвете и желтее, чем у вас, и, что важно, вся зеленка имеет заметно более плотный цвет, чем у вас, т.е. нет даже намека, что зелень может просвечивать.
   
RE[feog]:
Вот тут ничего не перекрашивал,только проявка в DPP и немного подредактировал в PS
 IMG_2773 by Сергей Козлов, on Flickr

https://disk.yandex.ru/d/LmSgLT69bBZmTw можете покрутить РАВ, у меня лучше не получается
RE[muar©]:
Для ориентира, о чем я говорю:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта